~The World Of Changes~

Объявление

21.01.2010 Народ, ну правда, со способностями перебарщиваем! Давайте по-честному, не более четырех, не считая оружие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The World Of Changes~ » Штаб Звезды Смерти » Штаб Звезды Смерти, Тренировочная площадка


Штаб Звезды Смерти, Тренировочная площадка

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

- Сестра... всё ясно, ну так двинемся или будем дальше болтать, а то мне это уже начинает надоедать - Взял в руки один меч который появился из неоткуда xD и встал в боевую стойку Йоширо. (офф: я написал что со Штейном И Хидеки уже знаком и успел блаблабла)
Хидеки и Штейн очень достойные противники, Ню только начала, но все равно лучше быть осторожным... Сиерру я не разу не видел, так что прежде чем что-то делать, посмотрим как она дерется и вообще ее уровень.
Illusione delle sacre spade: Clone potenziato del falso angelo.
после этих слов, меч Йоширо стал его клоном и взяв в руки два меча, один кинул Йоширо.
- Ну, начнем ребята! -

0

92

Эм...Йоширо я тебя не хочу расстраивать,но я не буду драться...-кошка наконец-то превратилась в неко.Её пушистые хвостики нервно задёргались,она правда не хотела драться со всеми...что-же это тогда за тренировка такая групповая...хотя..может это и к лучшему,что в тренировке будет участвовать большое количество сильных противников...
ЧОРД!...всё равно не буду драться..пусть хоть думают что я трус -_-...хотя...если Кира скажет,то буду драться,выбора нет...Мю,ты чево молчишь весь день?-ответа нет... Ну и ладно...

0

93

Извернувшись сбила с ног отвернувшегося Йоширо - Приятно познакомиться. поклонилась уже лежащему хранителю
- Думаю ты знаешь мой ответ Нара. А хотя можно и простить, я к примеру тоже не всех знаю в округе пожала плечами

0

94

Посмотрев на поведение Йоширо, Хидеки прищурился.
- Вы серьезно хотите драки, Йоширо-сан? А вам не кажется, что это может повлечь за собой плохие последствия для каждой из сторон? Ведь в случае проигрыша некоторые из нас, - он бросил взгляд на Киру и Сиерру. - ...могут устроить глобальный скандал. К тому же, если обратиться к началу, то данная площадка - тренировочное поле Звезды Смерти Штейн, и здесь должны тренироваться лишь члены данной организации и сама Штейн. Мы здесь немного лишние.
Нара повернулся к своей сестре и коротко бросил:
- Идем. У нас много своих дел, - после чего без следа пропал.

----) Город Перьев

0

95

- Как всегда, на самом интересном месте.  Хмыкнула фурри
- Еще увидимся. дружелюбно помахав лапой и посадив кошку в рюкзак взмыла в небо на стальных крыльях, через несколько секунд исчезнув из вида

----> Город Перьев

0

96

-Пока!-весело сказала Ню.Ну вот...ушли...ну и ладно.

0

97

Штейн озадаченно почесала затылок.
- Моя тренировочная площадка едва не стала местом для международного конфликта, - задумчиво пробормотала она, смотря куда-то в землю. - Нда. Так... ладно.
Она бросила короткий взгляд на небо.
- Думаю, стоит закончить на сегодня. Нью, ты свободна, можешь идти.
Неопределенно махнув рукой, что можно было лишь с большим напрягом истолковать как прощание, Кира посадила Лекса себе на плечо, соединилась с ним и улетела прочь.
----) апартаменты правителя, ГК

0

98

Ну ладно...-сказала Ньюди:-До свидания!-крикнула она когда Штейн взмыла в воздух.Ну что, Йоширо, пойдёшь ко мне или ты сразу домой? -сегодня Ню не устала,тренировки то не было...Снова вокруг тела Ньюди появились уже знакомы молнии, и она превратилась в кошку,легла подогнув под себя лапки и обвела себя хвостиками зарывшись в их мех,в ожидании ответа.

0

99

Йоширо  похихикал когда увидел своего клона на земле и крикнул Сиерре которая уже была где-то далеко: - И ты думала что так просто меня ударить? Видимо тебя твой брат нечему не учил.. - А вообще эти жители Города перьев настоящие нахалы... потом он незаметно поднял за хвост Ню и ответил ей - Ну пошли xD -

0

100

Нью фыркнула и вырвалась из рук Йоширо:-Ещё раз тронешь меня за хвосты и я тебе руки откушу...)-шутливо сказала Ньюди,хотя она и вправду могла это сделать...Ладно,пошли...-кошка побежала в сторону выхода.
---------->Дом-Вилла Ньюди..

0

101

Ну Йоширо побежал за Ню

-----) Дом НЮ

0


Вы здесь » ~The World Of Changes~ » Штаб Звезды Смерти » Штаб Звезды Смерти, Тренировочная площадка