~The World Of Changes~

Объявление

21.01.2010 Народ, ну правда, со способностями перебарщиваем! Давайте по-честному, не более четырех, не считая оружие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The World Of Changes~ » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будут ваши анкеты :3
а вот и пример:

1.Имя:Лайла
2.Возраст:15 лет
3.Пол:Ж
4.Раса:волчица,неко
5.Внешность:Обычная девчонка 15 лет,с волчьими ушками и хвостиком,ушки и хвост серенького цвета,глаза голубые,одежда в основном нежных оттенков,причёска с длинными волосами,блондинка.
6.Характер:немного стеснительная,милая,любит валяться на поляне с цветами,купаться,добрая,заботливая,бережная...
7.Биография:это мы(админы) ещё думаем потому что у нас разногласия...
8.Город и статус в нём: город Слез Неба(смотри в теме"Помощь","тематика игры"),просто житель.
9.Оружие:оружие-меч(обыкновенный)

0

2

ну попробую xD
таааг

1.
Йоширо (Ioshiro) не лоширо!!! xD

2.
19

3.
M

4.
Neko, волк

5.
Высокий, Где-то 190см, 19 лет. Ушки у хвост черные и концы белые. Глаза голубые. Волосы короткие во все стороны xD темно коричневого цвета, но их редко видно, т.к. всегда ходит в желтенькой шапочке с белыми полосками (потом фотку сделаю, покажу xD). Одевается в широкие штаны белого цвета и в рубашку с капюшоном черного цвета, если жарко то в майке... кеды наете такие широкие xD и на шее чебурашки. ну вротип все О.о

6.
Очень веселый, глупый, прикольный, любит кататся на сноуборде и гулять с друзьями. Любить пошутить, иногда даже с врагами, хотя когда происходит что-то плохое (ну там типо Ню сильно поранили или на город напали) может сильно разозлиться и уже драться серьезно и беспощадно.

7.
Его прошлое никто не знает, возможно, даже сам Йоширо. Единственное что он помнит, это Ню, с которой он знаком еще с детства. В школе учился всегда хренова и стал Хранителем благодаря способностям. Его оружие - 666 святых меча, но использует он их в зависимости от врагов: чем сильнее враг, тем больше мечей он вызовет.(еще я вот думал сделать так, что у каждого меча будет свой "бонус", типа один будет легким и очень быстрым, другой наоборот тяжелый и сильный, третий допустим позволяет делать свои иллюзии и.т.д. вот только я думаю мне воли и фантазии не хватит 666 разных бонусов придумать xD)

8.
Город Слез Неба, Ангел Хранитель.

9.
666 святых меча.

Принят ~by Stain

P.S. да, знаю что не граматей, но уже совсем отвык писать по русски поскольку живу в Италии сорьте^^

Отредактировано Ioshiro (2010-01-18 21:01:06)

0

3

1.Имя(оно может быть любым)
Кира Штейн
2.Возраст (как у людей)
18
3.Пол
ж
4.Раса (каким животным вы будете и будете фурри или неко,"а кто это такие?" можете посмотреть в начале форума:"Кто такие фурри и неко")
неко, кошка
5.Внешность (хотя бы пару строк)
Кира - неко среднего роста, около 160 сантиметров, довольно хрупкая на первый взгляд. Черные волосы длиной чуть ниже плеч, челка "лесенкой" почти закрывает левый глаз. Тонкие, почти аристократические черты лица. Среднего размера уши и длинный, черный и пушистый хвост. Глаза большие, цвета индиго. Одета обычно в своеобразную "боевую" одежду - кофту с железными вставками, юбку, лосины (тоже с железными вставками) и высокие сапоги на небольшом и толстом каблуке. Все синего цвета.
Имеет собственного Хранителя - феникса по имени Алексиус (сокращенно Лекс)
6.Характер (хотя бы пару строк)
Агрессивная, под стать характеру своей родины. Рассудительная, всегда старается найти наиболее выгодный для себя (или собственного города) путь. Эмоциональная, ее легко вывести из спокойного состояния. Внимательная, в нужное время будет подмечать все до мельчайших подробностей. Беспощадна (в меру). Ненавидит оскорбления в личный адрес, жалость к самой себе.
7.Биография (советую перед этим прочитать раздел "Идея ролевой", чтобы вникнуть в суть
Родилась и выросла в Городе Клык. Поскольку во всех городах сохраняется режим своеобразной монархии, то с самого рождения была наследницей трона Клыка. Росла весьма безбашенной, агрессия к внешнему миру проявилась в очень юном возрасте. Когда ей было пятнадцать лет, родители умерли при неизвестных обстоятельствах, так что Кире пришлось в срочном порядке перенимать управление городом на себя.
8. Город и статус в нем
Город Клык, правительница.
9. Оружие
Парные пистолеты, парные мечи

Принята <3 ~Ню

0

4

НУ И НАКОНЕЦ-ТО МОЯ АНКА)))

1.Имя
Ню(Ньюди)

2.Возраст
18 лет

3.Пол
Ж

4.Раса
кошка,неко

5.Внешность
Милая,кавайная неко,с причёской каре(немного растрёпанной) коричневого цвета с некоторыми прядями светлого цвета,достаточно длинная чёлка закрывающая правый глаз,стройная фигура,достаточно большая грудь(XD),длинные ушки,правое чёрное,левое рыжее,2 хвоста,правый чёрный,левый рыжый,снизу хвостов белый цвет,внутри ушек тож белый цвет,всё время на шее носит "ошейник"(чёрный) с бубенчиком(золотым,но она умеет так тихо ходить что бубенчик может не звенеть))),на левой ноге браслет,тож чёрного цвета(внизу где-то около щиколотки).Умеет превращаться в кошку(не оч большую),когда она в облике кошки,ушки и хвосты такие же а всё тельце рыженькое,только на спинке около хвостов имеются полоски чёрного цвета(они начинаются около хвоста и заканчиваются на середине спины и задних лап)  и передние лапки полностью чёрные а задние только носочки.Усики беленькие.кста,Хвосты оч пушистые!!!и достаточно длинные)))из ротика торчат немного клыки))

6.Характер
как уже говорилось,милая,кавайная, а также жизнерадостная,оч оч оч позитивная,весёлая,очень энергичная(энергия так и прёт XD,как и позитиф XD),задорная,очень любит плавать,любит когда идёт снег...обожает зиму,любит рисовать...но она непредсказуемая...частенько бывает раздвоение личности(милая и позитивная=страшная и безжалостная...?)...Любит всякие хеллоуинские штучки(включая тыквы))),любимые цвета:оттенки голубого и синего,рыжий,фиолетовый,чёрный,белый(любимое сочетание цветов-рыжий,фиолетовый),НЕ ПЬЁТ НЕ КУРИТ!!!!ещё она мстительная >.< как кошка))и хитрая)) может даже актриса XDа что? у неё хорошо получается)))Гибкая,может выполнять разные трюки(ну там типо сальто в воздухе и т.п)

7.Биография (советую перед этим прочитать раздел "Идея ролевой", чтобы вникнуть в суть основной идеи мира)
Родилась не в здешней земле,никому не рассказывает где и с кем провела детство,говорит только то что её другом детства является Йоширо(сейчас он в городе Слёз Неба),а так достаточно давно пришла в Город Клыка,служит ему Не Верой и НЕ Правдой XD потому что не любит повиноваться...но всё же служит этому городу)))

8. Город и статус в нем
Город Клык,пока просто жительница)))

9. Оружие
хм...наверно кастеты в виде когтей,преврящающиеся в винтовку с оптическим прицелом(в облике кошки,просто длинные наверно ядовитые когти) 

Принята ~by Stain

0

5

1. Ф.И.
Нара Хидеки
2. Возраст
19 лет
3. Пол
м
4. Раса
Неко
5. Описание внешности
Высокий, около 185 сантиметров. Коричневые короткие волосы (длиной около 4-5 см) обрамляют лицо и слегка прикрывают черные глаза. Такого же цвета уши и хвост. Обычно ходит в строгом костюме или просто в рубашке с брюками, предпочитая черные или красные цвета. На левом плече есть татуировка в виде змеевидного дракона, однако она постоянно спрятана под одеждой (тем, кто татуировку видел, непонятна причина ее появления, если никто ее не видит).
6. Характер
Спокойный и рассудительный. Не отличается честолюбием, однако не против занимать высокопоставленные должности. Холоден к врагам и лишь немного лучше относится к знакомым. Замкнутым  назвать его нельзя, но и рассказывать на каждом углу о себе он не любит. Мало кто называет его характер «тяжелым», просто он очень много отдает времени самосовершенствованию в плане развития способностей, отчего друзей у него не так много. На его лице часто можно увидеть улыбку, в некоторых случаях вежливую, а в некоторых искреннюю. Нужно отметить, что у Хидеки необычный уровень IQ – 190 из 200.
7. Био
Хидеки родился в любящей королевской семье, которая, правда, уже спустя полгода исчезла. Родители парня погибли в катастрофе, поэтому он рос на попечении временного правителя города. Мальчик развивался на удивление быстро. В четыре года он выиграл городскую олимпиаду по математике для старших классов, а в семь знал почти всю школьную программу. В 13 лет он с легкостью решал задачи физфака для старших курсов. Поэтому уже в 14 лет он занял трон. Скажем, что правитель с таким уровнем интеллекта весьма кстати центру развития науки и техники. Около 30% достижений на данный момент принадлежат именно Хидеки.

8. Город и статус в нем

Город Перьев, правитель

9.Оружие

Катана, обращается в пистолет среднего калибра.
отлично,принят! ^__^ ~Ню

0

6

1.Имя: Олова
2.Возраст: 17 лет
3.Пол: линолеум... Ж(я надеюсь))
4.Раса: кошка камаель
5.Внешность:Белая кошка с голубыми глазами и крылом...
6.Характер: Злая, вспыльчивая... Короче, лень описывать.
7.Биография: А можно без нее??
8.Город и статус в нём: город Клык, житель
9.Оружие:оружие-меч(клеймор XD) длинный, острый... О.о
Ну я думаю если будешь играть,то мож потом пополнить анку...а так всё пока ок ^__^  ~ Ню

Отредактировано Tin (2010-01-20 17:48:08)

0

7

1.Имя:Abigeru
2.Возраст:15 лет
3.Пол:Ж
4.Раса: Пантера , фурри
5.Внешность: эм... Х) Пантера .. Чёрные волосы до плеч . Чёлку придерживает жёлтая заколка с кристалликами Своровского... Хвост ещё.. Обычный х) Синяя футболка , на ней нарисован цветочек . Потёртые джинсы . На лапе браслет . Обута в туфли без шпилек . В общем нечего особенного =)
6.Характер: Та ... Уникальная =) Когда как . иногда злая , иногда добрая  . Иногда стесняется , иногда нет . Без смысла нечего не делает . Иногда любит повеселиться. Мстительна , но сама другим без надобности плохо делать не будет .
7.Биография: гык...как я боюсь био.. ну ладно . только кратко . Родилась в городе *еле выговаривает* Клыке . ... Нечего интересного в жизни не было . О ней заботились родители , любили... *запор в творческой мысли* а можно я потом допишу? Сча настроения  нет это био писать...
8.Город и статус в нём: город Клык ,просто житель.
9.Оружие: - Катана . и сюрикены (Звёздочки которыми кидаются) а  так же когти ) встроены х)
Без проблем))можешь потом дописать)) я вон сама анку 3 дня дописывала XD ~Ню

Отредактировано Abigeru (2010-01-21 21:46:26)

0

8

1.Имя:Сакура
2.Возраст:18
3.Пол:Ж
4.Раса:кошка,неко
5.Внешность красивая девушка, с кошачьими ушками и хвостом, рост около 150-165 см. Черные блестящие  волосы, изящная. Всегда обжигает холодным взглядом своих голубых глаз.
6.Характер:Агрессивная, любит издеваваться над слабыми. Драчливая, знает много боевых приемов. Рассудительная, собранная.
7.Биография: Родилась в городе Слез Неба, но была слишком грубой, чтобы оставаться там. Когда ей исполнилось 16 перебралась в город Клык и осталась там.
8.Город и статус в нём: жительница
9.Оружие: два длинных меча и пистолет
Вах вах Вах)) молодца)) принимаю)что-то все в Клык идут...ой-ёй-ёй >.< ~Ню

Отредактировано Sakura (2010-01-20 19:12:36)

0

9

1.Имя: Можно звать Met.el, но мое настоящее имя Мия Роден-Ву(тупо? вот почему мне придумали мои друзья такую кличку) ^^ Ну ил просто Мия, Ми
2.Возраст: 18
3.Пол: Ж, может быт, дайте подумать,да.... :D
4.Раса: рысько белое :yep: , фурри, могу отращивать крыля :rain:
5.Внешность:Я белая рысь,, я ну средней пуфыстости :crazyfun: , у меня розовенькие, фиолетовые, голубые глаза, ну чаще они первым цветом)), ношу только булую, розовую, голубеньку. фиолетовую,черную одежонку :flirt: ( я не ЭмОция, просто, нравится))
6.Характер: Я доброе, фантазерко, и вообще душа компании 8-)
7.Биография: Я раньше жила в городе драокнов, мои родители были богачами, заставляли дружить с какими то выскачками, и придурками, вот я и сбежала....
8.Город и статус в нём: город Слез Неба, хранитель(есть сэр, будем защищать, до смерти будем бороться! :D )(раньше был Драконов)
9.Оружие:арбалет :jumping:двухконечная секира(лезвие с двух сторон) ^^ , которая не вмещается в мой рюкзачок-кролик :dontknow:
Очень хорошо))) рада что хоть кто-то в Слезу Неба пошёл))) принята ~Ню
офф: оо круто второй хранитель ^.^ xD ~Ioshi

Отредактировано Met.el (2010-01-21 16:01:29)

0

10

1.Имя:
Сиерра
2.Возраст:
17 лет
3.Пол:
Ж
4.Раса:
Кошак, чистокровная фурри
5.Внешность:
Пантера угольного цвета с янтарными глазами, среднего роста и такого же телосложения. Обычно ходит в серых джинсах и черно-белой футболке.
Имеется собственный талисман - сиамская кошка по имени Эсмеральда
6.Характер:
Злая, чопорная, вредная, заносчивая...Ага, она такая, и признает это с гордостью, "всех кто против тех на кол"...Таково мнение Сиерры. Обожает кошек [не на завтрак\обед\ужин ], не удивительно, родственники как никак да еще так совпало что при рождении сиамская кошка стала ее талисманом...Типичный, вредный характер для таких грациозных созданий как сиамские кошки...Всю не очень хорошую половину к характеру от этих кошек Сиерра перехватила себе...А что поделаешь, "не мы такие, жизнь такая...". Не смотря на свой ужасный характер идет по жизни с улыбкой...А если где "жопа" смело говорит "пох", "ни ипет", а что? Вполне нормальная реакция...И ни ипет.
8.Город и статус в нём:
  Город Перьев, летчик испытатель, воин
9.Оружие:
Базука с креплением на спину, метательные ножи ну и конечно же, серебряная вилочка


P.s. Не бейте сильно аффтара тапками за такую маленькую анкету, кризис с воображением =_=


Принята ~by Stain

АГА! :D  принимаю ^__^ но атата за отсутсвие био)))

0


Вы здесь » ~The World Of Changes~ » Анкеты » Анкеты