~The World Of Changes~

Объявление

21.01.2010 Народ, ну правда, со способностями перебарщиваем! Давайте по-честному, не более четырех, не считая оружие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The World Of Changes~ » Дворец правительства » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некое подобие гостиной.

_________________________________

Хидеки телепортировался в Главный зал и, стоило появиться Сиерре следом, тихо, но с некоторой угрозой в голосе заговорил:
- Что это за подножки? Ты ведешь себя как Нью, словно его подруга детства! Ты понимаешь, что ты сейчас наделала? Йоширо выглядит довольно спокойным человеком, но мало ли что за этим следует. Ты уже не ребенок, чтобы вот такое устраивать. Ты стала моей правой рукой и не имеешь никакого права делать подобные выкрутасы!
Он сделал передышку, чтобы закурить, после чего продолжил:
- Я, конечно, сейчас жутко похожу на параноика, но я предупреждал, что по плану мы должны быть тише воды и ниже травы, чтобы далее все удалось!

0

2

Уселась у окна положив портфель на подоконник
- Спокойный, а поучиться вежливости мог бы, для статуса хранителя ему не хватает вежливости. К тому же у меня еще год есть, могу хоть изредка не соблюдать этих правил этикета общения с другими жителями городов. Фыркнула уставившись в окно
- И заметь, если быть все время тише воды и ниже травы в отличии от других городов, то нас посчитают либо за слабаков либо заподозрят что то не ладное.

0

3

Нара резко повернулся к Сиерре и едва не зарычал от злости.
- Да ты не понимаешь! Город Перьев всегда сохранял нейтралитет, не ввязываясь ни во что! Мы всегда снабжали другие города, а не воевали сами!
Он пару раз глубоко затянулся, лишь после этого вернувшись в спокойное состояние.
- Ему не нужны соблюдения этикета. Ему должен обучиться их правитель, но никак не главные боевые единицы.

0

4

- И все таки, он должен знать что другим представителям чужих городов нужно относится с уважением и не спрашивать "а ты кто такая?" покачала головой
- Не кипятись, больше не буду совершать подобные вещи.

0

5

- Откуда он знал, что ты... ай, ладно, ты табуретку переспоришь, - Нара махнул рукой в сторону сестры. - Достаточно вспомнить, сколько времени ты упиралась, пока не согласилась стать летчиком-испытателем.

0

6

- С табуретками не спорю, они со мной всегда мнениями сходятся. Закатив глаза взяла на руки кошку
- Пойду я меч испытывать новый. вышла из зала закрыв за собой дверь

0

7

- Уходишь от разговора... Что ж, сестренка, это ты всегда умела...
Нара слегка улыбнулся и телепортировал.
---) Клык, апартаменты правителя

0


Вы здесь » ~The World Of Changes~ » Дворец правительства » Главный Зал